12-13 ноября 2019 г. – Международная научно-практическая конференция «Транспорт России: проблемы и перспективы»

12-13 ноября 2019 г. – Международная научно-практическая конференция «Транспорт России: проблемы и перспективы»

07.11.2019

12-13 ноября 2019 года в Санкт-Петербурге проводится ежегодная Международная научно-практическая конференция «Транспорт России: проблемы и перспективы».

Конференция включена в планы проведения научных мероприятий Министерства науки и высшего образования Российской Федерации и Российской академии наук.

Организатор Конференции – ФГБУН Институт проблем транспорта им. Н.С. Соломенко Российской академии наук.

В Конференции планируют принять участие руководители Министерства транспорта РФ, министерства науки и высшего образования РФ, Министерства РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий, Российской академии наук, ОАО «Российские железные дороги», профильных комитетов правительств Санкт-Петербурга и Ленинградской области, представители органов исполнительной власти субъектов РФ, научные сотрудники Российской академии наук, ведущие специалисты ведомственных НИИ и передовых вузов России и зарубежных стран, представители транспортного бизнеса.

В работе Конференции с докладом на тему «Независимая оценка квалификаций в области обеспечения безопасности в чрезвычайных ситуациях» примет участие Президент Ассоциации СРО «МОАБ», руководитель Центра оценки квалификации в области обеспечения безопасности в чрезвычайных ситуациях по г. Москве, д.т.н. М.М. Мирфатуллаев.

← Вернуться в список